Отзыв:

Обещаний много, а что по факту...

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 13.03.2022
Достоинства: Универсальное средство. Цена.
Недостатки: Мало эффективно.

В очередной раз, посетив всем известный магазин как я говорю "всякой всячины" просто не смогла пройти мимо бытовой химии. К тому же в планах на момент покупки, было наведение порядка в квартире.
Вот и взяла чистящий спрей Sanfor "Универсал 10 в 1"

Конечно понимала, что-либо не на всех поверхностях как описывает производитель можно использовать безопасно средство, либо он будет мало эффективным.

Ну а с другой стороны, цена в 100 рублей не такая уж и большая, и найдется ему применение в быту.

Спрей при распылении дает небольшую пену, с довольно знакомым запахом (мне напомнила белизну), ну а у этого средства довольно много вариантов использования.

Знаете несмотря на универсальность, все же хотелось бы более эффективное средство.
Использую я его (но буду ли второй раз покупать) ну не знаю.

- Текущая уборка для унитаза (но точно нужно будет приложить усилия для приведения его в достойный вид).
- Мусорные ведра (особенно если в очередной раз дети не положили пакет, или он протек на дно)

В качестве чистящего средства для ванны, особого восторга он не вызвал, а что касается животных и ухода за лотками и мисками (у меня не поднялась рука на это бы) да и таковых в доме просто нет.