Отзыв:

Обещали положительный эффект, но вышло все наоборот.

22.10.2019
Дата: 29.03.2021
Достоинства: не обнаружили
Недостатки: вызвал агрессию и аллергию

К сожалению ребенок у меня довольно проблемный. И по своим диагнозам и по состоянию далеко нелегкий.

В общем легли мы на очередное обследование, очень хотелось нам, чтобы стационарный врач прописал нужную схему лечения. Сначала нам назначили пройти небольшое обследование, которое состояло из сдачи крови и ЭЭГ.

По результатам короткой ЭЭГ не было видно ничего плохого. Наоборот можно сказать, что она не отличалась от ЭЭГ здорового человека. Но тем не менее доктор все равно нам прописал противосудорожный препарат Депакин хроносфера. На мой вопрос, зачем он нам если у нас ЭЭГ хорошее. Врач заверил, что это лекарство нам пойдет только на пользу. В итоге мы послушались и начали давать ребенку по одному порошку каждое утро.

В результате ребенка буквально обсыпало прыщами, плюс поведение стало вообще невыносимым.Проснулась агрессия, начались истерики. В итоге плюнули и перестали давать. Через два дня к нам вернулся прежний ребенок, через полторы недели прошли все прыщи.

В общем возможно кому-то и помогает, но нам дал обратный эффект.