Отзыв:

Обещает уменьшить поры и жирный блеск на лице

22.06.2020
Дата: 25.08.2020
Достоинства: уменьшает жирный блеск
Недостатки: запах
100р

Добрый день. Черные точки ,расширенные поры на лице-проблема обладательниц жирной и комбинированной кожи. Для очищения проблемной кожи существует множество средств. Одно их них маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» черная с активированным углем.

Приобрела я данное средство в аптеке "Вита" за символичную стоимость 100р. Маска имеет черный цвет,достаточно густую консистенцию. Наносить нужно на лицо после очищения. Подождать минут двадцать до полного высыхания. Маска превращается в пленку. Потом осторожно снять маску и удалить остатки пленки. Производитель обещает очищение кожи и сужение пор при помощи активированного угля. Применять нужно регулярно,чтобы был эффект.

Мои впечатления после нескольких применений: уменьшился жирный блеск на лице. Но вот после использования появлялись единично красные воспаления, которые проходили в течение дня. Связано ли это с использованием данной маски? На немного уменьшились поры. Буду продолжать пользоваться маской-пленкой от фирмы Белита-Витэкс.