Отзыв:

Объемные волосы и на второй день!

01.05.2014
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Объемные волосы, дольше остаются чистыми
Недостатки: Спирт в составе

При покупке заинтересовала очень надпись «объем до двух дней». Как же это замечательно, подумала я, вставать на следующее утро без укладки с объемной прической.

Форма флакончика удобная для рук. Крышка плотно закрывается.

Пульверизатор отлично распыляет, получаются такие мелкие брызги. С течением времени он не ломается, не забивается, не перестает разбрызгивать и все так же хорошо работает.

Как я использую. На влажные волосы распыляю это средство, причем строго только на корни волос. Ведь объем нужен именно там, кончикам по большому счету все равно, объемные они или нет. Распылять это средство можно сколько влезет. Я серьезно. С ним просто невозможно переборщить. Не бойтесь, что волосы склеятся или что станут жирными, ничего подобного не случится, я не знаю, как она это делает, но факт. Обычно я распыляю три-четыре пшика по всей голове. Затем приступаю к укладке брашингом (круглой щеткой) и феном, сначала ставлю его в теплый режим, а когда волосы уже почти сухие, то переключаю на холодный, таким образом закрепляя прическу.

Хочу заметить важную вещь, после того как вы распылили средство на волосы старайтесь не трогать их руками, пока средство влажное оно липкое, если дотронулись до волос, то потом будете приклеиваться к фену, расческам и прочее.

Но когда волосы высушены, то ни о какой липкости речи нет. Волосы красивые, воздушные, абсолютно не слипшиеся, нет ощущения лака на голове. Объем волос действительно очень хороший. Если вам нужен прямо экстремальный объем, то придется воспользоваться еще лаком для волос. Но для повседневного вида этого вполне достаточно.

На второй день объем чуть-чуть «стихает», но все еще есть и довольно хороший. Я мою голову раз в два дня, и на утро второго дня волосы уже не выглядят как свежевымытые, но пока еще чистые. Так вот с этим средством я могу ходить и не мыть волосы на день дольше. Абсолютно с чистыми волосами я хожу ровно двое суток.

Важно понимать, что средство создано именно для объема, и если вы ждете от это жидкости сильной фиксации, то зря. Она этого не сделает.

Минус средства состоит в том, что в составе на втором месте стоит спирт. Я не могу сказать, что вы начнете задыхаться от этого спирта, но он чувствуется очень хорошо. Поэтому если вдруг вы не переносите спирт категорически, наверное, средство не для вас.

Из-за спирта при частом применении волосы могут стать сухими. Поэтому чаще раза в неделю я этим средством не пользуюсь.