Отзыв:

"Объект вожделения" для сотен девушек

22.10.2013
Дата: 03.01.2023
Достоинства: Легкий, позитивный, веселый
Недостатки: Прост, банален, сценарий

Веселенькая, но не сказать, что особо смешная, российская комедия Александра Данилова «Друг на продажу». Смотрел от безделья в новогодние каникулы.

Сюжет.

Капитан ГИБДД Иван, по воле случае, расстался со своей невестой Катей. Друг Ивана Гоша, ставший невольной причиной расставания своего приятеля, бежит от преследующий его бандосов в Томск, где создает фейковое брачное агенство. Втайне от Ивана, Гоша представляет своего друга, главным женихом агентства, выдавая его за миллионера, ищущего вторую половинку. Когда, ничего не подозревающий Иван, оказывается в Томске, его начинают преследовать сотни «озабоченных невест».

Фильм хоть и сыгран с огоньком, по большому счету, получился весьма посредственным. Сюжет прост и во многом банален. Антон Богданов, сыгравший одну из главных ролей, был неплох, чего, особо, не скажешь о других актерах. Совершенно не произвела никакого впечатления игра Вадима Галыгина и Антона Пампушного.

Картина легкая, но, по-настоящему, повеселила только пара сцен. Много задорной, молодежной, попсовой музыки, отличной в качестве позитивного фона. Красивые виды Новосибирска и Томска.

Мне фильм не особо понравился, но кому-то, возможно, и приподнимет настроение.