Отзыв:

Обдираловка.

21.12.2014
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Идея.
Недостатки: Неудобный интерфейс. Неадекватные модераторы. В любой момент могут заблокировать. Мало платят. Блокируют негативные отзывы. Блокируют активных.

Немного о себе:
Я молодая мама двухлетнего сына, все хозяйство на мне, никто не помогает. Времени ни на что практически нет.
Давно загорелась идеей делиться своим опытом с другими. Сама очень часто велась на рекламу и выбрасывала на ветер деньги, а бывало и наоборот - брала что-то самое дешевое, а вещь оказывалась действительно стоящей.. Писатель из меня не лучший, поэтому я не надеялась на большую прибыль от этого дела. Писала чисто ради идеи.
Решила попробовать себя на сайте отзывов irecommend.ru. Это было первое, на что я наткнулась в интернете.
В первый день я написала им пять отзывов, которые давно крутились у меня в голове. Каждый был полезным, содержательным и с фотографиями и каждый был основан исключительно на личном опыте. На следующий день в кошельке было... не смейтесь... один рубль и пять копеек! За отзывы мне многие ставили плюсы (полезный отзыв), просмотров было немало. Похоже это и было причиной блокировки.
На следующий день я написала им еще 6 отзывов. Один из них был негативный на корм Вискас, из-за которого умерла моя кошка. Его они вообще не пропустили. Сотрудничают с ними может, не знаю. Остальные отзывы в основном были о косметике.
На следующий день не смогла зайти на сайт.
На почту мне прислали письмо:

Здравствуйте, Izzie_Morris!

------------------------------------------

Ваша учетная запись заблокирована модератором сайта.
Причина:
- Отзывы не содержат полезных сведений;

------------------------------------------

С уважением,
Администрация IRecommend.ru - Отзывы покупателей
[email protected]

Это же просто нереально! На сайте полно таких же отзывов и их не блокируют! Чушь полнейшая! И допустим не понравились им отзывы - а написать замечания не судьба? Я не понимаю такого подхода вообще. И на это я потратила 4 часа своей жизни?! Лучше бы с сыном поиграла или книжку почитала!

Отдельно следует заметить слишком строгие требования сайта ко всему, что ты делаешь на сайте. Неадекватно строгие. Один пролет - и тебя блокируют, без предупреждения и навсегда, и все время и все силы, что ты потратил на написание отзывов на этом сайте улетают коту под хвост.

Ни за что больше с этим сайтом не свяжусь и Вам не советую. Одни сплошные минусы. А идея -то была замечательная.