Отзыв:

Один из любимых. Результат есть. Фото внутри.

21.12.2014
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Запах, реально лечит волосы, не пачкает, снимает пушистость, подходит как укладочное средство, хорошая цена, удобно в использовании
Недостатки: Не экономичное
320р

Итак.
У меня волосы в очень плохом состоянии. Свои тонкие, кудрявые и пористые. Достаточно сильно пушатся. Подвергали многочисленному обесцвечиванию. Теперь закрасила свой блонд в русый и отращиваю. Так же есть у них одна неприятная особенность - у корней жирные, а вот на концах секутся и сильно сухие. И от большинства укладочных и восстанавливающихся средств волосы выглядят грязными уже на следующий день.
Шла в магазин я за спреем или сывороткой, которые бы слегка утяжелили волосы внизу и не делали волосы жирными у корней. О восстановлении я и не думала, т. К. такие волосы уже только срезать.
Но тут я наткнулась на эту чудесную вещь. К фирме Dove я отношусь с уважением, их продукция вызывает у меня доверие. Порадовала цена. Примерно то, что я искала - около 300 рублей.
Купила, вымыла голову. Слегка подсушила волосы полотенцем, нанесла спрей на концы и на серединную часть волос и о оставила сохнуть на воздухе. В итоге получила вполне неплохой результат. Укладки особой не было. Но волосы вились не мелким бесом, а красивыми волнами. Пушистости не было. Никаких склеенных прядей. Простая, изящная аккуратность. Но с первого раза восстановления не было.
Потом пробовала пользоваться этим средством при сушке феном, при горячей укладке... Очень приличный результат. К тому же оно очень приятно пахнет.
Спустя 2 месяца волосы даже у концов пошли на поправку. Стали меньше сечься, висят вниз, а не стоят дыбом (кто осветлял кудрявые волосы поймет, что именно я имею ввиду).
В общем мне очень нравится. Люблю пробовать разные средства для волос, но это пока одно из любимых.
Минус только один. Быстро расходуется. Наношу после мытья волос и после каждого последующего расчесывания.

Прилагаю фото волос спустя 2 месяца использования. (Волосы вымыты и высушены естественным путем и уложены с помощью данного спрея.