Запах
Стойкость
Отзыв:

Обажаю кокосы!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Вкусный экзотический лакомый аромат кокосовым орехом
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Я очень люблю всё, что связано с кокосовым орехом: и съедобное, и не съедобное, главное, чтобы был аромат кокоса. Когда же я увидела в каталоге Yves Rocher Туалетную воду "Малазийский кокос" Les Plaisirs Nature, я конечно же сразу заказала ее, в связи с чем посылочка была очень долгожаданной. Когда получила посылку, бросилась среди всех заказанных средств пробовать эту туалетную воду. Аромат конечно же незабываемый. Мне напомнил очень шоколад Баунти, потому как кроме аромата кокосовым орехом, ощущался легкий аромат сладковатого шоколада. Сочный экзотический аромат на коже становится легким, ненавязчивым, невесомым, но очень приятным. Многие обращают внимание на шлейф этого аромата. Подруги меня заспрашивали о новой приятной туалетной воде с вкусным запахом. Мне очень понравился эта туалетная вода "Малазийский кокос" Yves Rocher. Флакончик этой туалетной воды небольшой, всего в нем 20 грамм, но очень экномичный, я уже давно им пользуюсь, а он еще не закончился, хватает на пару месяцев точно.