Отзыв:

Обалденно вкусные помидоры

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Красивые на вид и вкусные
Недостатки: Низкая урожайность

Этот сорт томатов я покупала еще два года назад. Посеяла их у себя дома, но рассада получилась маленькая и плохая, хотя росли с другими помидорами, и все те выросли хорошими. Но этой весной я вновь их посеяла и решила еще раз попробовать вырастить их. И не ошиблась на сей раз.
Помидоры выросли очень красивыми и вкусными.
Сорт этот оказался поздним. Помидоры начали спеть только в конце августа, благо, что погода не подкачала у нас, было очень тепло, потому они успели покраснеть на кусту.
Я много читала про эти помидоры в интернете. Много разных и противоречивых отзывов об этих помидорах пишут. Но мне они понравились даже очень.
Плоды удлиненной формы, с острым носиком, цвет розовато-красный, вкус у них очень нежный, с легкой кислинкой. Но мне он понравился. Этот вкус очень приятный у них, кожица этих томатов очень нежная и тонкая.
Хотя про урожайность ничего хорошего сказать не могу. У меня было посеяно 4 семени, взошли и выросли все четыре в этом году. Как-то удалось мне уберечь их, кусты томатов были крепкие и хорошие. Но вот урожай с этих четырех кустов меня не обрадовал. Собрали всего полтора ведра.
Конечно, я их больше сажать не стану у себя в огороде, хотя вкус их мне очень понравился, и на вид они очень красивые.