Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

О заработке, речь не идет. Отговаривать не стану, но и не буду рекомендовать.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Подработка, варианты вывода
Недостатки: Мало заданий, переполнение смартфона, незначительная оплата
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Начитавшись разных положительных отзывах о возможности заработка с приложением AdvertApp, я решил приобщиться к сообществу его пользователей.

Первое впечатление это приложение у меня создало вполне положительныое. Через PlayМаркет я его скачал достаточно легко. Коды для регистрации не использовал, так как понял сразу, что это ни что иное, как реферальные ссылки.

Работа казалась не сложной. Достаточно было всего-то скачивать разные приложения и игры, а так же выполнять разные задания, за что и начислялись деньги. Может быть все так и продолжалось и дальше, если бы я не решил соотнести потраченное время с полученным заработком. Когда я это сделал, то понял всю глубину своего заблуждения. При всем при этом я не учитывал потраченный для скачивания трафик и его стоимость.

Кроме того, в один прекрасный день оказалось, что скаченными играми и приложениями, в результате чего, мне пришлось его чистить, а это тоже время.
Более того, со временем, количество заданий стало 4катострофически мало, а сидеть в ожидании их появления, в мои планы не входило.

Ради справедливости могу отметить, что выплаты происходили вполне быстро. При этом можно было выбрать один из нескольких вариантов.

В результате, поигравшись этим приложением я его оставил. Пусть балуются другие и думают, что они зарабатывают.

Jysen
написала 11 июля 2016 в 17:43

Готовлю отзыв на похожее приложение. И я считаю, что потраченное время не стоит этих копеек за заказы. Совершенно не пришелся по вкусу такой "вид заработка".