Отзыв:

О всеобъемлющей Любви

04.01.2015
г. Самара
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Реально помогает изменить Жизнь к лучшему и сделать ее насыщеннее
Недостатки: Придется поработать над собой

После прослушивания этой книги я стала писать слово "Любовь" с большой буквы. Потому что это не просто чувство, а огромная, всеобъемлющая энергия, дающая людям насыщенную Жизнь, а не просто выживание. Удивительно, сколько чудес может сотворить человек, наполненный Любовью и посылающий ее всюду, всем и вся! Трудно описать, как это делается, лучше послушать или прочитать. От себя лишь скажу, что все это работает. И работает настолько сильно, насколько вы способны поверить в это. Я на себе испытывала неоднократно и исполнение желаний, и притяжения для животных и людей, и разрешение проблем и конфликтов.
Книгу читает невероятно приятный мужской голос. Хочется слушать и впитывать каждое слово. И хоть многое из написанного кажется безумным, советую дослушать и просто попробовать сделать то, о чем пишет Клаус Джоул - научиться направлять энергию Любви, вашу собственную энергию на свои проблемы для скорейшего их решения, либо на мечты для их воплощения. Это звучит безумно, но после прослушивания вы скорее всего измените свое мнение!

написал 18 ноября 2016 в 12:48

Наступил в жизни не самый лучший пириуд. Разоткровенничался с другом о куче проблем свалившихся на мою голову. Друг с улыбкой посоветовал послушать Клауса Джоула посланник, честно сказать моему возмущению не было предела. У меня и так проблем хватает а я еще должен время тратить на прослушивание аудиокниги., на что мой друг просто сказал прослушай не пожалеешь, только слушай до конца. Озлобленным на всех и на все, я вспомнил про совет друга и все же прослушал книгу. Мое отношение к людям и в целом к жизни координально изменилось. Я стал на людей смотреть с теплотой в сердце, и на мое удивление люди стали мне отвечать взаимность. Не буду рассказывать какие чувства и эмоции я испытываю сейчас. Скажу лишь прослушайте книгу измените свою жизнь!