Отзыв:

О ужас! Ты ресницы наростила?!

15.11.2018
г. Ровеньки Луганская обл
Дата: 24.11.2018
Достоинства: Красиво, удобно
Недостатки: Нужно привыкнуть

Всем привет!

*Внимание много букв*

Думаю каждой современной девушке известна процедура наращивания ресниц. Кто-то ее ярый фанат, а кто считает, что от этого портятся и впоследствии сильно выпадают свои реснички. Так давайте разберемся кто же прав. Я сама не единожды наращивала себе реснички и всегда остаюсь очень довольной.

Сама процедура наращивания ресничек в объеме 2D подразумевает под собой, что на одну вашу ресничку прикрепят 2 искусственных. То есть тяжесть больше, но это и красиво вдвойне.

Если вы ответственно подойдете к выбору мастера (именно мастера, а не девушку с образованием типа "я смотрела ролики в ютуб"), то вам гарантированно наращивание качественными материалами. Клей на который крепят реснички должен быть НАТУРАЛЬНЫМ. Химия на ваших глазках ни к чему хорошему точно не приведет. Реснички желательно выбирать, как не странно, искуственные, не из меха какой-нибудь несчастной шиншилки. Почему? Да все очень просто. Натуральный мех на глазках может вызвать аллергическую реакцию, а этого мы ведь не хотим?

Почему ресницы выпадают со своими?
"Нарощенные ресницы - вред!!! От них мои все выпали!!! Фу гадость" Ваши ресницы выпали не из-за нарощенных. Срок роста родной реснички примерно 90 дней, после чего она выпадает, а на ее месте вырастает новая. Просто в повседневной жизни это сложней заметить. При наращивании, когда своя ресничка выпадает, она просто цепляется за веер искусственных, и вам становаиться это заметно. Все более чем просто.

Итак, подведем итог: наращивание ресниц это красиво и удобно. НО вам следует исключить косметику с маслами, аккуратно спать и умываться (со временем привыкаешь). И чего уж точно не стоит делать так это ВЫРЫВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО реснички. Конечно после этого от ваших ничего не останется.