Отзыв:

О том, как понаблюдать за движухой «пауков в банке»

22.07.2016
Дата: 05.02.2021
Достоинства: Сначала платят
Недостатки: В отзыве

Здравствуйте. На Saitotziv.ru я еще в прошлом году зарегистрировалась, но писать не стала. Не внушил доверия этот сайт. Специально не искала, но обнаружила там сразу своего такого заметного старого знакомого, который пишет под ником Profi. Он очень активный мужчина, который в свои 50 выглядит максимум на 30. Он такой спортивный парень, увлекающийся, любит женщин, причем разных. Он очень обеспеченный, поэтому в его хобби входит оскорбление и унижение людей, в основном женщин. Такой абъюзер, мажор.

Сейчас он страдает и жалуется на жизнь, говорит, что в его возрасте его интересует в основном содержимое его холодильника, вспоминает свои поездки, рассказывает, с помощью каких масел, привезенных им из Египта, ухаживает за своим телом.

Мне и раньше приходилось сталкиваться с его мажористыми особенностями характера, но не в онлайне. Предполагаю, что раньше он был в меня даже влюблен слегонца, но при встрече оскорбил меня, обозвав что-то типа «курицей» и любительницей денег. Он раньше работал в сфере, близкой к написанию всяких текстов, увлекался картами Таро. У него много всяких фобий. Что касается меня, то я всегда готова помочь человеку, живу по скромным средствам, по заграницам не езжу, дорогих гаджетов себе не покупаю, кожу дорогущими средствами не мажу (в отличие от Profi), услугами спа-салонов и флоатингов не пользуюсь. У него же в увлечениях прослушивание не совсем адекватной музыки, близкой к инфернальной, всякие игры любит компьютерные, Кинга почитывает, активно интересуется прекрасным полом? Любит халяву, любой женщине может назвать цену.

У меня есть хобби, я пишу отзывы иногда. Дело не в заработке, а просто для души. Так вот, я стала писать отзывы, а этот пользователь начал их активно комментировать. Причем в таких любезностях рассыпался, будто мы с ним лучшие друзья и что он меня даже любит. А все оскорбления, которые он сыпал на меня раньше, это дескать, просто свойство его характера, он такой вот токс, нарцисс, мажор.

Отзывы я писала интересные, люди комментировали. Удалось вывести с сайта даже 200 рублей.

Потом после навязчивых комментов Profi мне расхотелось активничать на сайте. Я написала еще несколько отзывов, опять пошел спам от этого человека. Но мои отзывы начали комментировать другие пользователи. А Profi стал копировать темы моих отзывов и писать свои по шаблону, так сказать. Зачем писать то же самое? Напиши сам нормальный отзыв, например, о фильме или книжке. Зачем прикидываться акулой пера? Ты ж не можешь писать, ты ж не писатель. На сайте дают 2 рубля за комментарий и 30-ку за отзыв с тремя фотками. До меня там кисло все было, потом пошла у них движуха. Эх, и до чего же его жизнь то довела, что ему приходится отзывы писать. Уже нормальные тексты писать невмочь?

Я написала Profi в личку с просьбой не комментировать мои отзывы, потому что я его узнала и его активность мне неприятна. Написала ему в комментах, что нехорошо брать чужие идеи и писать в том же направлении. В результате этот интересный человек пожаловался администрации, накатал целое детективное расследование на тему про нашу беседу. Может даже зайти почитать, полюбоваться. Так что у них там начался бразильский сериал, им весело. Он пожаловался администрации на меня, что я его обидела, не разглядела его ранимую душу, сделала ата-та на счет некоего плагиата.

Админ заблокировал мой аккаунт с 133 рублями и 210 уважениями из-за происков этого ранимого парня. Флаг им в руки, барабан на шею, пусть сайт развивается, пока Profi своей токсичностью не спугнет всех пользователей.

Прошу и здесь отзыв об этом сайте опубликовать, в том числе и о его самом активном пользователе Profi, может и здесь начнется бразильский сериал. Почему нет? А если Profi зайдет сюда, так я могу с ним пообщаться, конечно, но только по-дружески.

elenagorb1980
написала 5 февраля 2021 в 20:17

Очень сочувствую, что вам попался такой нехороший человек. Искренне желаю вам удачи во всех начинаниях)

написал 8 февраля 2021 в 04:35
- комментарий удален -
Лис-Кэролл
написала 8 февраля 2021 в 10:53

Елена, спасибо Вам за сочувствие. Этому Profi повезло только в том, что он родился в обеспеченной семье и ему не приходилось тяжело работать, как работали и работают многие люди за скромную зарплату. Он на работу то ходил ради смеха. Он всех оскорбляет, считает, что все девушки в него влюблены, все люди с ним хотят общаться. Ходит везде гарцует, похваляется своими успехами (липовыми). Пусть на завод идет работать, бездельник.

Anita-San
написала 11 апреля 2021 в 15:04

Лично мне больше всего на некоторых сайтах отзывов не нравятся именно такие "грязные" разборки. Если модераторы такое пропускают, то доверие к сайту однозначно будет падать. Все-таки это интернет-площадка для читателей и тех, кто делится своим мнением и опытом, а не Дом-2. Проявление воспитанности еще никому не навредило.

Tangram
написал 30 апреля 2021 в 11:52

Странная ситуация. Даты написания отзывов известны администрации, следовательно, первенство в идеях тоже.