Отзыв:

О том, как хорошие люди превращаются в чудовище!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.10.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; работа гримёра; музыка; актёрская игра
Недостатки: не заметил

Ещё примерно летом меня заинтересовало описание этой киноленты и я ждал лишь появления в сети в хорошем качестве. Именно сегодня удалось оценить этот всё же не совсем банальный и предсказуемый ужастик, который тяготеет к мистике и сюжет кажется больше похожим на мистику со всеми вытекающими, но именно концовка расставила все точки и сказало то, что это именно ужас, которую вызвала драма прошлого!

В основе сюжета лежит конечно же легенда о старом и уже необитаемом доме в котором жила богатая семья и у них была дочь, которую никто и никогда не видел. При этом она была обычной, но в чём-то талантливой писательницей, которая отличалась добротой и справедливостью в отличий от других членов семьи. Для них деньги оказались куда важнее, а значит ради них кого-то можно обвинить в чём-то ужасном и потом вокруг этого человека появляются страшные легенды!

А ведь она знала всю истину и правду об этой семье, но ей не позволили сказать об этом, но всё же кто-то должен ей поверить и рассказать обо всём. От этого она не умирает душой и мстит всем подряд став "Чудовищем". Получилось весьма неплохо и вроде даже ужасающе местами из-за работы гримёров. Ну или все постарались весьма неплохо и может даже на отлично если бы не некие штампы.