Отзыв:

О сущности жизни, или о том как следить за модой?!

08.09.2016
Россия
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Показывает как следить за собой, не пропустить новые тенденции в мире моды
Недостатки: Выворачивают грязное белье героинь на всю страну, посмеиваются над ними

Не скажу, что являюсь поклонником передачи "Модный приговор", но периодически, когда позволяет время, да и от нечего делать могу ее посмотреть. Считаю, что данная программа немножко устарела, не в том смысле, что на экранах довольно долгое время, а просто, что однообразная какая то стала, все в одном русле, все одно и то же... Перемывают все кости героине передачи, или как ее называют - подсудимой, выворачивают наизнанку в телестудии грязное белье на всю страну!

Вообщем кошмар сплошной. Телеведущие учат "уму разуму" героинь передачи, хотя вообще какое они имеют на это право. А другие, в свою очередь еще и прислушиваются к их мнению. Даже типа стараются решить даже казалось бы неразрешимые их проблемы...

Один плюс только в том, что женщин по- настоящему учат следить за собой и за тенденциями в мире моды. Все остальное конечно- ерунда! Но как уже сказала, от нечего делать, посмотреть конечно можно, с одной стороны, хоть занять себя чем-нибудь!!!

Pcholka78
написала 19 мая 2017 в 08:08

Хорошая передача. Но выбор стилистов иногда весьма странен.

zctytdfz3
написала 19 мая 2017 в 10:36

Да да, и я о том же

lellisZ
написала 23 мая 2017 в 10:54

Интересная передача, только говорят, что все придуманое, по сценарию. Я о том, что женщины "до" на самом деле так вульгарно не одевались, это придуманный для них образ, чтобы было, что исправлять стилистам.

Avramenko1
написал 27 декабря 2018 в 21:30

Думаю, что такой контраст создается, чтобы зрители лучше поняли идею дизайнера.