Отзыв:

О столкновений русской разведки с американской!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.09.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Вообще-то я долго не решался на просмотр этой киноленты, но всё же решился и сегодня с удовольствием посмотрел. И это удовольствие я получил не только из-за внешности главной героини, которая исполнила роль модели и киллера одновременно. А ведь она ещё отлично играла в шахматы, но в таком деле важен не только ум, но и красивая внешность. Особенно если надо устранить человека мужского пола!

Ну и как режиссёр Люк Бессон прекрасно исполнил свою работу, но всё же мне показались образы русских разведчиков как-то слабоваты или внешне не очень хороши. Но в целом данная работа режиссёра мне пришлась по-душе. Хотя сюжетно она чем-то напоминает фильм "Красный Воробей"(2018). Но тут не показывают сам процесс обучения главной героини искусству работы разведчицы и киллера одновременно.

От этого и хронометраж не такой большой, но при этом получилось всё довольно масштабно и динамично, но пожалуй не так жестоко как в воробье местами ... . Вообще на счёт запястье и то, что кто именно это заметит - я догадался заранее. Так, что иногда иногда есть дорога и выход оттуда ... . Это вам не матрёшками торговать и моделью работать, а кто-то часть из этого отлично совмещать ещё может.