Запах
Стойкость
Отзыв:

О, Рубис!

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Запах изменился за 10 лет
Запах
Стойкость

Это был один из первых ароматов, которые мы с мамой узнали в Фаберлик. Тогда. Больше 10 лет назад, я была еще слишком мала, чтобы прелесть аромата оценить, но он меня все равно покорил!

Какой у него был флакон тогда! Рубинового цвета (оправдывал название), его приятно было в руках держать. Казалось, что "Рубис" не выпрыскивается из флакона, а выливается, что он тягучий, как мед, - настолько обволакивал этот аромат.

Сладкий и терпкий, роскошный, дорогой - это первое, что приходит в голову, когда я о "Рубисе" думаю. Аромат оказался очень стойким - почти 20 часов, как хорошие духи. Он и стоил прилично по тем временам.

Сейчас выпустили Рубис в новом флаконе - бедненьком и бледненьком, и впечатление от аромата уже иное. Возможно, сама пирамида поменялась. Но нет больше ощущения роскоши и элитарности. Сладкий аромат - да, но не великолепный. И стойкость у него теперь пониже - сейчас это парфюмерная вода, а 10 лет назад это были духи. Зато "Рубис" сейчас стал более доступным по цене - всего 400 рублей за 50 мл.