Долговечность
Отзыв:

Ну и подарочек!

05.07.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Нет их!
Недостатки: Она ужасная, дешевка!
Долговечность

Эту "замечательную" сумочку Ив роше, как водится, прислал в подарок. Лучше бы себе оставили это деяние китайской промышленности.

Начнем с того, что на картинке сумочка выглядит посимпатичнее, элегантнее что ли. На деле она даже пахнет Китаем, ни о какой элегантности и говорить нельзя - материал даже внешне очень дешевый, какой-то синтетический! Он очень жесткий, и это в теплую погоду. Наверно, если вынести сумку на мороз, она задубеет как клеенка!

Далее. У нее дурацкий замочек. Да, замка на молнии нет, есть кнопка, на которую сумка не хочет закрываться, потому мне пришлось язычок на ремешке модернизировать канцелярскими скрепками, чтобы сумку хотя бы закрыть можно было! С обоих боковин сумки имеются кнопки, отстегнув которые, можно увеличить размер сумки и превратить ее в настоящий картофельный мешок! Вот мне кажется. Ее только как сетку, чтобы за картошкой ходить, можно использовать. Так ведь не выдержит! Ручки - это вообще отдельная тема! Торчащие из них нитки бросаются в глаза сразу. Она именно такая приехала, лохматенькая! Пришиты они ужасно, что называется - на соплях. А уж какие они тоненькие - тоненькие - как вообще с такими ручками в сумку что-либо класть? Ужас! А еще они просто ужасно короткие - сумка мешается под мышкой, но ее некуда больше деть, разве что на руку повесить, но она там еще хуже выглядит.

Теперь о вместительности. Если измерять картошкой - килограмм, может, и поместится, и то, если она не крупная будет - ведь сумка-то по сути маленькая очень, ничего в нее не лезет. Карманов нет, а то, что китайцы на подкладку нашили, карманами назвать сложно.

В общем, одно расстройство с этой "элегантной" сумочкой - а ведь с картинки веет аристократизмом и стилем красавицы Одри Хепберн, на самом же деле ничего такого нет и в помине! Будут вам ЭТО давать в подарок - не берите! Делать заказ на 690 рублей только ради этой сумки вообще бессмысленно. Как и делать покупку даже на 200 рублей. Она действительно ужасная, и с такой сумкой за дверь квартиры выйти вообще страшно!

Удивительная Рядом
написал 10 июля 2014 в 21:09

Я давно на эти "замечательные сумки" рукой махнула и выбираю альтернативный подарок, если предлагают. Вот рюкзак-холодильник неплохой, нужно бы о нём отзыв написать

Elana
написала 11 июля 2014 в 06:40

Напишите=) Рюкзак мне тоже понравился, а по этому бланку в качестве альтернативы сумки была посадка деревьев (не верю) и три мини-средства