Отзыв:

О реслинге и не только!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Я вообще-то не особый любитель единоборств и фильмов о них, но если обещают юмор, то смотрю. На эту новинку обратил свой взор с пару недель назад и лишь сегодня решил глянуть. Не могу сказать, что просмотр для меня оказался таким уж и зрелищным и интересным, но при этом весьма динамичным. да и внешне главная героиня мне понравилась особенно, когда она была блондинкой.

Местами фильм смешит, а местами напоминает небольшую семейную драму о том, как родители хотели чтобы их дети стали теми кем они не смогли в своё время. Фильм о мечте и фанатизме одной семьи своим делом и мечтой в которой они всегда верили и не предавали. Глава семейства и не только готов был даже воровать, насиловать и т.д. Ведь они пока что никто, а жить на что-то надо им.

Особенно мне запомнилось знакомство с родителями девушки их сына. Многие бы смолчали и скрывали о том, что кто-то из них сидел или сидит, а они об этом говорят не стыдясь. Да собственно не только об этом, но и об их способах заработках и то, что они скоро прославятся. Ну и кто-то по-жизни всегда будет боксёрской грушей, а кто-то будет эту грушу бить!