Отзыв:

О рае юных жён!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.04.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не хватило зрелищности разве что

Это художественный фильм о древнейшей профессий человечества, которые доставляют сексуальное удовольствие для мужского пола в аспекте страны Япония. Думаю у нас примерно также устроен этот бизнес. Но зритель с первых кадров заметит не только обнажёнку и лёгкую эротику, но и то, что главные героини дают своим клиентам душевный покой и спасают их от одиночества. Кому-то надо просто поболтать или увидеть обнажённую девушку.

А иногда надо просто показать то, что ты получила удовольствие ради того чтобы тебя вызвали снова через агентство юных жён. При этом зрителю пытаются показать то из-за чего они ими стали. Кто-то из них имеет неплохой доход и сына, но при этом не имеет своего жилья или не желает этого. Кто-то имеет такую работу для того чтобы чувствовать то, что он для кого-то нужен.

Ну а кто-то из-за сложной судьбы и прошлом неплохо зарабатывает денег. У большинства персонажей сложное прошлое, но при этом они понимают то, что будут работать очень долго в этой сфере так, как их труд всегда актуален и востребован. Кто-то желает любви и секса по люби, но есть одиночки, которые привыкли к своей одинокой жизни.