Отзыв:

О платье, которое никогда не сгорит!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

У этого фильма весьма заманчивое название и сам постер, а само описание претендует на ужасы и некую мистическую составляющую. Казалось бы сама сюжетная оказалась весьма неплохой, но при этом на мой взгляд не раскрыто многое. Конечно по кадиз магазина и его продавцов кое что ясно, но не всё. Явно картине чего-то не хватило.

Думаю всё же стоило сделать пару кадров появления этого платья с момента его первого пошива и первой обладательницы. Ведь оно оказалась универсальным ввиду того, что могло адаптироваться под любые размеры носящего. Ну и конечно же делала девушку более женственной и привлекательной. Вот только цена за такую измену твоей жизни оказалась высокой и это счастье длилось не долгим для того, кто его одел!

А вот само платье имело свойство не гореть и восстанавливаться после пожара или же с собакой, которая почуяла плохую ауру этого изделия. Конечно же хозяева понимали то, что платье какое-то зловещее, но так правило поздно. Когда скажем стиральная машина не подлежит ремонту или же на твоём теле образуются непонятные пятна. Стоила ли эта таких жертв?!