Отзыв:

О, нет(

13.06.2015
;)
Дата: 29.10.2018
Достоинства: Актерский состав, игра актеров
Недостатки: Сюжет, образ Егора

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

На днях стартовала премьера на канале ТНТ очередного сериала, в этот раз "Звоните ДиКаприо", с уже полюбившимся Александром Петровом в главной роли. Здесь он исполняет, подходящую ему роль (актер хороший, просто подобные роли он идеально играет), развязного, подлого, эгоистичного и безответственного актера. У него в жизни все весело и просто, но в один миг что-то пошло не так... Ему на помощь приходит сводный брат, полная противоположность по темпераметру, но он тоже актер...массовки.

Сюжет сериала бредовый, хотя местами и смешной. Но лично мне, больше противно смотреть за распущенность и безпределом, нежели какие-то положительные эмоции вызывает сериал.

Продолжительность серий короткая, по 20 с чем-то минут, но меня сериал вообще не зацепил и нет ожидания следующей серии, мне кажется, если я и пропущу несколько ничего по сути не изменится. Конечно, необъективно судить сериал по трем сериям, но пока это полный пропал. На данный момент это самый худший сериал ТНТ для меня, не прониклась я братской любовью, сочувствием к главному герою, лишь негатив в его сторону.

Актерский состав звездный, играют хорошо, но сюжет подкачал(

Не советую смотреть "Звоните ДиКаприо!".