Отзыв:

О, мой Бог

24.10.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Ни одного

Красный перец для меня это самая незаменимая приправа, без него я как без рук. Невозможно быть хорошей хозяйкой не имея в своем арсенале красный перец, я так считаю! Перепробовала очень много разных красных перцев от разных компаний и остановилась на одной, если другие и бывают у меня в наличии, то совершенно случайно. Мне нравится перец красный молотый от Вкусмастера.
Упаковка этого перца из разряда эконом. Очень простая, белого цвета с красными надписями. И правильно, зачем я буду переплачивать за упаковку, к тому же это очень логично, что упаковка не стоит дороже самого красного перца.
Я не только использую перец красный молотый в кулинарии, я также применяю этот красный перец в масках для укрепления волос. Покупаю в аптеке репейное масло, добавляю туда немного красного перца и наношу на волосы, держу не долго, минут десять. Действительно помогает!
Так я редко, но делаю маски для ногтей с красным перцем, для этого смешиваю его либо с оливковым маслом, либо с любым кремом и втираю в пластину. Тоже хорошо помогает укрепить ногти, но часто нельзя делать эту маску.
В общем мне перец этой марки очень нравится, во всех применениях он зарекомендовал себя просто отлично!
Всем рекомендую и советую этот очень хороший, проверенный мной, качественный и недорогой красный молотый перец от Вкусмастер.