Отзыв:

Супер черный чай, настоящий

24.10.2013
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Вкусный, ароматный, качественный
Недостатки: Не нахожу

Я очень люблю пить хороший, качественный чай. Давно уже стала постоянным клиентом компании Кофейная Кантата. Чай и кофе, конфеты и другие сладости, которые они продают на развес в розничных магазинах этой фирмы не подаются конкуренции, они просто великолепные. Я выбрала эту компанию за высокое качество продукции и прекрасное, профессиональное обслуживание.
Когда я пришла к ним в последний раз девушки, как обычно, начали интересоваться чего же я хочу, я ответила, что добавки мне надоели и я хочу чего-то стандартного, черного. На выбор мне предложили четыре классических сорта чая, все они конечно же были очень привлекательными и пахли бесподобно, но я выбрала один, потому что влюбилась в него сразу же.
Очень мне понравился чай Цейлонский Шаулэндс, это что-то бесподобное. Этот чай классический, из высокогорного района Ува на Цейлоне, звучит сразу впечатляюще.
Конечно же, когда покупаешь черный, классический чай ожидать от него чего-то оригинального не стоит, но этот чай исключение из правил, однозначно!
Чай этот очень красивый на вид, я имею ввиду саму заварку, я его еще в магазине подметила, он прямо ровненький такой, чаинка к чаинке. При заваривании этого чая тоже получается достаточно насыщенный, сочный оттенок.
Аромат у этого чая невероятно вкусный, так действительно пахнет натуральный чай, без чего-либо постороннего. Честно признаюсь именно такой чай, с таким ароматом я давно искала, это было мои тайным желанием.
Как и любой другой чай Шаулэндс прекрасно сочетается с молоком, мне очень понравилось пить его с ним. Также производитель советует пить его с медом, я пока попробовала только с клубничным вареньем, мне понравилось, с медом обязательно тоже попробую.
На будущее думаю, что буду все время покупать этот чай как основу для своих собственных травяных и ягодных чаев, думаю этот чай подойдет просто превосходно. Планирую самостоятельно собирать травы и сушить.
Этот бесподобный чай занял почетное место в нашей домашней коллекции, я уверена, что он нам никогда не разонравится.