Отзыв:

О материнской любви...

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: игра актеров, сюжет
Недостатки: нет

Елена вышла замуж за успешного человека, который уже отошел от дел, но тем не менее жизнь его расписана по минутам: он занимается спортом, проверяет свои дела в банке, воспитывает бестолковую дочь. Дочь и Елена не находят общего языка, потому что Елена прописана в квартире, которая стоит огромное состояние и явно дает понять, кто в доме хозяйка. Дочь, хоть и треплет отцу нервы, но очень его любит. У Елена на шеи сидят её родственники, которые рожают детей, а ума им дать не могут, не то что ума, даже прокормить не могут.
Фильм очень насыщен событиями. Мне картина понравилась своим глубочайшим смыслом о том, что любовь матери слепа. Потокая и принося материальные блага в дом, где ничего никто делать не хочет, она развратила своих родственников, превратив их в моральных инвалидов, которые ничего не хотят делать, но иметь хотят все и много.
Надежда Маркина, на мой взгляд, превосходно справилась с ролью, еще раз доказав, что она очень талантливая актриса.
Фильм заставляет задуматься о тех границах, за которые не должна заходить материнская любовь.