Отзыв:

О кофе много написано, но я хочу сказать что-то ещё...

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.02.2023
Достоинства: цена, вкус, качество, доступность и быстрота приготовления
Недостатки: нет

Так как различные безалкогольные напитки неотъемлемая часть моего каждодневного рациона, хочу рассказать сегодня о самом важном из них - кофе. Ведь он это всё-заряд сил и успешность, гарант хорошего настроения и позитивного отношения к миру и окружающим. На этот раз пишу об растворимом Nescafe Gold. Ведь до сих пор этот бренд у меня в разряде уважаемых.

Данный экземпляр как раз полностью как раз удовлетворяет мои потребности. Привлекает меня и далее не отталкивает, безусловно, прежде всего крепостью, (интенсивность значится цифрой семь) для многих несколько суровой, а для меня в самый раз, вообще просто не поминаю мягкости, меня она раздражает и такие виды заранее обхожу стороной. Просто нерадивые подруги и приятели пару раз дарили такой, вот и пришлось попробовать, пить и давится. А тут - один глоток сделаешь и ум становится ясным, действия убедительными, нацеленными на задачу, рассеянность улетучивается.

Качество прекрасное. Золотая обжарка с молотой арабикой, действительно, взбодрят. И богатый, ароматный кофе радует меня по мере надобности: и с бутербродами, и с вкусняшками, в том числе с мороженым. Производитель молодец!