Отзыв:

Для мытья рук и "Красная цена" оказалась пригодна.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.01.2019
Достоинства: стоимость, бренд, эффект, запах, качество
Недостатки: нет

Для гигиены рук я предпочитаю уже как пятнадцать лет покупать не обычное кусковое мыло, а жидкое. За этот долгий срок испробовала много разных видов, от самых дешевых и до более дорогих от всемирно известных брендов.
Жидкое мыло "Красная цена" Ромашка было приобретено мною в супермаркете "Пятерочка" города Тулы. Стоимость на момент покупки составила всего лишь восемнадцать рублей. Как Вы сами понимаете, что это товар явно принадлежащий к эконом классу. Но меня это ничуть не смутило, ведь не всегда есть деньги на что-то иное.

Мыльце упаковано в незамысловатую прозрачную пластмассовую тубу. На обороте имеется этикетка, отражающая всю необходимую информацию.

Мыло имеет насыщенно-желтый цвет. По консистенции хоть и жидкое, но отлично пенится. Имеет характерный приятный цветочный ромашковый аромат, слышащийся вовсе не безобразно, а вполне культурненько. Правда, понятное дело, запах по большей части химозный. Для мытья верхних конечностей подошло. Руки еще долго сохраняют этот запах летнего луга.

Никаких нареканий к производителю по качеству у меня нет. Мыло вполне понравилось мне, во всяком случае выбросить его желания ни разу не возникло.