Отзыв:

О грузовиках кенвортч и весьма живучем злодее!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.06.2021
Недостатки: банально и предсказуемо

Никогда не пропускаю фильмы с участием Лиама Нисона. А тут он как обычно играет главную роль и плюс ко всему я люблю и увлекаюсь траками. Вообще чувствуется то, что в американском фильме решили пропиарить американские траки марки кенвортч и вполне заслуженно к слову сказать. ну а сам сюжет весьма банален и предсказуем, но с таким сочетанием получилось всё весьма зрелищно и убедительно.

Тут Нисон решил примерить роль бывалого водителя большой фуры. Он к тому же тут умеет ездить не только по обычным дорогам, но и по скользкому льду. А ведь езда по нему должна быть не сильно медленной, но и не быстрой. Пилотирование в таких условиях - это как борьба за свою жизнь и каждый такой рейс вполне может оказаться последним в твоей жизни!

А ведь главный герой со своим братом мечтает купить свой новый трак чтобы зарабатывать больше денег и стать вольной птицей, а не наёмной. Думаю зритель прекрасно понимает в начале фильма то, что не все из трёх траков доберутся до конечного пункта назначения для того чтобы спасти шахтёров. Не сложно думаю догадаться, кто в любом случае окажется на финише.