Отзыв:

О девушке со стальными яиц-и!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.09.2022
Недостатки: не заметил

Это кино производство США, но в ходе просмотра мне казалось что это картина какой-то европейской страны. Сам сюжет имеет криминал с элементами драмы. Хотя не думаю, что это такая уж сильная, криминальная драма. Да и образ главной героини уж точно нельзя назвать 100% положительным, а скорее даже наоборот. Хотя многие на её месте при куче долгов не стали бы работать бесплатно испытательный срок.

Ведь те кому ты должен деньги не станут ждать, когда тебе начнут платить на новой работе. Если они вообще тебе станут платить потом. Поэтому зритель в кадрах смотрит очередную судьбу человека, который ввиду жизненных обстоятельств выбрал криминальный путь с этими самыми кредитными картами. Безусловно на фоне этого езда в нетрезвом виде и небольшое рукоприкладство - это мелочи.

Она просто не привыкла быть по-жизни человеком, которым будут пользоваться и управлять. А это значит то, что он невольно даст сдачу в ответ и не при помощи электрошокера и газового баллончика. Она такая и её не изменить и с такими людьми лучше играть честно и по правилам и иногда ею же придуманными. У каждого есть свой выбор и ни один.