Отзыв:

О девушках-снайперах!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.09.2022
Недостатки: не заметил

Этот 4-х серийный сериал вполне можно было уложить в один фильм в 2 часа, но режиссёр решил растянуть до 3.5 часов примерно. Хотя стоит признать то, что получилось всё весьма достойно и качественно. Начиная от задумки сюжета и заканчивая его реализаций. Да без эффекта вау, но всё же смотрится всё весьма убедительно и достоверно.

Кино о том, как обучали снайперов в лице женского рода, которые на поле боя хоть и были в чём-то даже одиночками, но при этом они были неким прикрытием для обычных солдат. Конечно если он хорошо обучен и умён. Именно благодаря им наша армия смогла победить так, как их часто забрасывали в логово врага или пускали перед боем чтоб обезвредить тех, кто мог уничтожить наших солдат.

Они можно сказать некая, невидимая армия перед мощной схваткой,т.е перед её началом. Это как наши истребители и т.п забрасывали бомбами и прочим врага, а потом уже наступали наши танки и артиллерия со всеми. Но снайпер при этом должен быть невидимым и уметь сделать один и точный выстрел прямо в голову. Ну и безусловно это кино о любви и доблести, которая помогала жить и выживать и думать о светлом будущем.