Отзыв:

О боже, какой мужчина!

14.08.2015
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Идеален, божественнен
Недостатки: Минусы не найдены

Для меня этот исполнитель практически божество! Он прекрасен во всем и талантлив! Я обожаю его творчество, как раннее, так и современное. Он молодец, идет в ногу со временем, дает публике то, что актуально сейчас. Постоянно экспериментирует, подает себя с разных сторон.

Каждая песня - это отдельная история, в которой ты непременно найдешь себя.

В феврале 2017 мне удалось побывать на его концерте (г. Омск). После концерта я его полюбила еще больше! Как же он достойно держится на сцене, как достойно отвечает публике. Наш город, честно говоря, как огромная деревня, немного было стыдно за поведение некоторых "уникальных" людей, пришедших на концерт и позволявших себе восклики, типа "настройте звук", "барабаны слышим громче вас", "а давайте теперь будет такая-то песня" и т.д. Валерий всем отвечал с улыбкой, добротой, отпускал остроумные шутки. Так, он высказал свою идею, что к следующему концерту непременно изобретет специальные пульты, выдаст всем, и каждый на свое усмотрение будет делать его ближе/дальше, громче/тише и т.д.))

СМИ любят обсуждать личную жизнь Валерия Меладзе, но честно говоря, я не люблю все эти сплетни. Мне абсолютно все равно где он, когда и с кем, сколько у него детей, и т.п. Главное в исполнителе это то, что он делает и как преподносит свое творчество, как умеет обаять публику, зарядить невероятной энергетикой, как продержаться много лет в лидерах и быть популярным у разных возрастов. Все это дается Валерию как никому другому!