Отзыв:

О безысходной ситуации и как из нее выбраться...

15.02.2014
Украина
Дата: 02.12.2021
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: на один раз

Недавно посмотрела 8ми серийный сериал "Личные обстоятельства". Жанр -криминальная мелодрама.
В пользу просмотра сыграл актерский состав: Андрей Соколов, Олеся Судзиловская, Владимир Меньшов. И, хотя, я не являюсь яркой поклонницей этих актеров, играют они, надо отдать должное всегда талантливо.

Итак, успешный хирург становится свидетелем страшной аварии. Гибнут люди, жизнь маленькой девочки под угрозой. Пытаясь спасти девочку, доктор отбивается от виновницы аварии, ломая ей нос. Девочка оказалась дочерью очень богатого и влиятельного человека. И тот решает отомстить. Доктора загоняют в тупик!

Сюжет получился очень напряженным. Ярко показана современная картина: против тех, у кого много денег бороться никто не хочет - себе дороже выходит.Но что делать человеку, когда его жизнь рушится?!

Думаю, этот сюжет может быть вдохновляющим для людей, попавших в сложные жизненные обстоятельства.не нужно опускать руки! Нужно бороться!

Я получила удовольствие от просмотра данного сериала. Пересматривать его вряд ли буду, но для одного раза вполне приличный сюжет с неплохой постановкой.

Рекомендую!