Отзыв:

Няни были детям ближе чем родители

22.10.2013
Дата: 20.02.2024
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Не смешно, кино, исключительно, для женской аудитории, не интересно, филиппинская няня

Новый, российский, детективно-комедийно-драматический сериал «Престиж» мне не понравился. Не то, чтобы картина совсем плоха, просто сюжет и вся история – чисто для женской аудитории. Что-то, сродни, бульварным, любовно-детективным книженциям карманного формата.

Сюжет.

В престижном поселке, где проживает, довольно богатая публика, совершено убийство няни одной из семей. Привычное, тихое существование нарушено, соседи начинают с подозрением посматривать в сторону друг друга.
Местная «королева сыска», в лице полицейского следователя, довольно, быстро приходит к умозаключению, что тайные мотивы для убийства есть у каждого обитателя поселка.

В сериале главные и второстепенные героини – исключительно, «слабая половина». Пара субтильных мужичков не в счет.

Дамочки «правят бал»: плетут интриги, тягаются в коварстве, воспитывают «будущее поколение», шпионят, раскапывают «тайны за семью печатями».

В картине снялись: Анна Уколова, Юлия Снигирь, Любовь Толкалина, Вера Кинчева, Наталья Самбурская, Ирина Розанова. Лично мне ни одна из героинь особо не понравилась.
Из «сильной половины» в наличии Илья Любимов, Аскар Ильясов и Никита Павленко.

Что касается юмора, то с ним в сериале плохо – смешного, по большому счету, нет ничего совсем.

На сегодняшний день вышло на экраны только первые две серии, которыми я свой просмотр и закончу. Ну, а женщины, возможно, найдут для себя в этой картине что-то приемлемое.

Гелла
написала 20 февраля 2024 в 18:19

Я в Тик токе видела отрывок. Меня не зацепило.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 февраля 2024 в 19:59

Скучно. Даже 1 серию не смог осилить.