Отзыв:

Нужное средство в аптечке

14.01.2017
Дата: 29.03.2017
Достоинства: эффект, качество, состав, цена
Недостатки: побочные эффекты

Всем доброго времени суток!

Боль в спине или суставах всегда возникает внезапно, и застаёт врасплох в самы неподходящий момент. Для таких случаев у меня в аптечке всегда есть универсальное средство - гель для наружного применения Здоровье "Диклофенак-Здоровье" ультра.

Этот препарат эффективно снимает воспаление нервных окончаний, мышц, сухожилий, суставов. При этом, стоимость к него не большая - около 30 гривен (64 рубля за тюбик), которого хватает на долго. Для применения на один раз на одну область достаточно крупной горошины.

Боль начинает снимать уже через час. Курс применения редко превышает две недели, так как диклофенак имеет негативное влияние на желудок и печень. Но препарат очень эффективен. Мне помогал при воспалении связок на руке и при защемлении межрёберного нерва.

Гель для наружного применения Здоровье "Диклофенак-Здоровье" ультра 5% - очень рекомендую.