Отзыв:

Нужно знать, о чем писать.

13.10.2016
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Бонусы при регистрации, вежливые администраторы

Не так давно у меня было категоричное отношение к сайту Спасибо Всем, но вскоре все изменилось, почитав отзывы других пользователей, где-то сама догадывалась что к чему и в итоге поняла принцип работы.

Никогда раньше не умела писать правильно, да и сейчас тоже, но стараюсь объяснить суть своими словами, ведь все мы люди простые.

Раньше- это где то 2 месяца назад у меня не было никаких доходов с этого сайта, а на данный момент начисления растут, но медленными темпами.

Если тогда мне начисляли по 10 копеек в сутки, то сейчас по 2 рубля в день и уже начисления не падают, а только поднимаются.

* Писать желательно выделяя текст на абзацы.
* Чтобы знаки препинания были правильно расставлены.
* Рассказывать об своих опытах и покупках обширно, рассказав всю суть.
* Желательно выкладывать как можно больше фотографий, так человек будет чаще просматривать ваш отзыв.

Я стремлюсь к минималке и скоро выведу, осталось совсем немного.

sneshinka
написала 24 января 2017 в 22:06

Мне тоже сайт нравится.

gur55
написал 25 января 2017 в 07:57

Честный, динамично развивающийся сайт.

Melisandra
написала 25 января 2017 в 11:24

Хороший сайт, и информацию полезную можно узнать и поделиться с другими и немного подзаработать. Требования к оформлению отзывов, я считаю правильные и объективные

anatol 4254
написал 2 марта 2017 в 11:37

Хороший сайт для подработки. И действительно - нужно знать о чём лучше написать.Вернее - нужно угадать с темой отзыва - тогда просмотры пойдут хорошие.

СебеНаУме
написала 12 апреля 2017 в 18:01

Удачи всем нам :D

i12ca0
написала 20 апреля 2017 в 11:53

Я на сайте новичок. Только начинаю вникать в работу на нем. Делаю еще разные ошибки, надеюсь что скоро стану знатоком.