Отзыв:

Нужно работать каждый день, чтобы суметь себя защитить

13.10.2022
Дата: 10.11.2022
Достоинства: Эмоциональный, сюжет, актёры, сцены драк
Недостатки: Жестокие сцены

Здравствуйте.
Недавно посмотрела ещё один корейский сериал, называется он "Акула. Начало".

Хотя в названии есть слово акула, но в самом фильме этих хищников не будет. А вообще история о молодом парне, а если быть точнее, то он ученик старшей школы.

Продолжительность фильма 1 час 48 минут. Это не очень много, да и события в фильме динамичный, поэтому при просмотре мне абсолютно не было скучно, так как очень переживала за главного героя.

В фильме затронута тема издевательства в школе между самими учениками. И кстати это очень распространенная тема в корейских фильмах/сериалах. В данном случае, главный персонаж тихоня, прилежно учится, чтобы в будущем поступить в университет.

Очень жаль главного героя, ведь если бы он не был объектом издевательств - его судьба была бы совершенно другой. Но он не сумел вытерпеть издевательств, так сказать, чаша терпения была уже переполнена и он даёт отпор обидчику. И... попадает в тюрьму. Что же парень сделал? Сможет ли он выжить в тюрьме? Как будет продолжаться его жизнь? Смотрите в фильме.

Фильм очень эмоциональный, много душераздирающих моментов, до глубины души жалко некоторых персонажей, а других так и хочется самому стукнуть.

Актёры сыграли хорошо, особенно Ким Мин Сок, который сыграл главную роль юного ученика старшей школы - очень правдоподобно, верила каждой его эмоции. Хотя актер молод, но его игра на высоте.

Может фильм и сложный немного для просмотра, но мне понравился, о просмотре не жалею, так что буду рекомендовать его к просмотру и вам.