Отзыв:

Нужно помнить, что это шоу.

27.11.2020
Дата: 12.11.2022
Достоинства: местами интересные сюжеты
Недостатки: есть конечно

Доброго времени суток!

Я помню, когда только вышла "Битва Экстрасенсов" на канале ТНТ я жутко фанатела от нее. Я не пропускали ни одного выпуска и естественно верила во все чудеса, которые творили экстрасенсы.

Шли годы я начинала понимать, что это всего лишь шоу. С развитием интернета стали появляться отзывы людей, которые обращались за помощью к участникам. Зачастую они были негативные. И я ещё раз убедилась, что это всего лишь постановка.

Да, было несколько участников, которые были действительно сильными экстрасенсами, а не шоумэнами, но их можно пересчитать на пальцах одной руки. Я не буду писать их имена, дабы не делать рекламу никому.

Последние 5-6 лет я не смотрела "Битву ..." совсем. Просто надоело. Но вот буквально на прошлой неделе во время ужина я снова наткнулась на это шоу и решила глянуть. В общем, программа никак не изменилась. Просто сюжет мне показался интересным, поэтому досмотрела до конца.

В целом, интересно, но верить во все не стоит.

Спасибо, что дочитали!

Север
написал 13 ноября 2022 в 12:42

Раньше смотрел эту программу, а теперь перестал.

FishkaPr
написала 24 ноября 2022 в 10:58

Очень давно смотрела это шоу, сейчас даже не хочется, совсем скатились)

thinker
написал 19 декабря 2022 в 16:26

Один раз смотрел это шоу краем глаза, больше желания, видеть подобное, не возникало )

написала 28 января 2023 в 12:49

Кто бы что не говорил ,я люблю смотреть это шоу только без фанатизма.,не все выпуски только самые интересные.

Амалиа
написала 4 февраля 2023 в 00:58

Соглашусь

СебеНаУме
написала 14 июля 2023 в 15:01

Понятное дело, что постанова. Но! В эзотерические знания верю. Человек запросто может считывать информацию с другого, не зная о нем ничегошеньки. Сталкивалась с такими и была удивлена их проницательности.