Отзыв:

Хороший интернет-магазин, но дороговатый.

27.11.2020
Дата: 11.07.2022
Достоинства: акции и скидки, офис недалеко от дома, приходит оповещение о доставке
Недостатки: часто товары дороже, чем в другом известном интернет-магазине

Добрейшего)

Сейчас мега популярны интернет-магазины. Я начала ими пользоваться только недавно, потому что боялась заказывать товар через интернет, а вдруг не придет или придет что-то не то и деньги не вернут. В общем, вот такие у меня были страхи.

С приходом пандемии страх заболеть короновирусом превысил страх перед интернет-магазинами и я скачала приложение Ozon, так как мне нужно было купить несколько очень интересных книг, а поисковик выдал, что они есть именно там и по вполне приемлемой цене.

Я помню регистрация прошла просто замечательно без каких-либо нареканий. Приложение у Ozon очень удобное, так как здесь сразу все понятно, что к чему. На главной странице есть поисковое поле, с помощью которого можно отыскать нужный товар.

После выбора нужной вещи кладем ее в корзину и оформляем. Здесь необходимо ввести данные карты (деньги снимаются сразу) и выбрать офис, в котором удобно забрать заказ.

Вообще, на Ozon товары часто дороже, чем в другом известном интернет-магазине. Но у них время от времени проводятся потрясающие акции, когда товары можно купить по весьма привлекательным ценам. Как раз в конце июня проводилась такая акция и я понабрала там всего понемногу. Плюс проходил розыгрыш баллов "Охота за баллами" и я выиграла за это время 50 баллов.

В целом, магазин мне нравится вот только цены бы немного опустить.

Спасибо)

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 июля 2022 в 05:26

Да он довольно дорогой!Заказываю там когда дешевле или сравнимо с конкурентом по стоимости,

thinker
написал 12 июля 2022 в 12:19

Лет десять назад был там частым покупателем, но потом взлетевшие цены убили всякое желание делать покупки. Смысл, если даже в магазине у дома все оказывается дешевле?

СебеНаУме
написала 13 июля 2022 в 23:08

Закупаемся и на "Озон". Выискиваем товары, которые в свободной продаже и не сыщешь. Выручает порой.

Север
написал 21 июля 2022 в 13:44

Не покупал ничего там, надо будет заглянуть.

FishkaPr
написала 1 августа 2022 в 09:22

В Озоне нужно уметь ориентироваться, тогда вы его полюбите) Нигде таких дешевых цен нет, как в Озон))