Отзыв:

Нужно быть осторожными со стриркой их вещей!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Для совсем малышей и старше
Недостатки: Не вся одежда соответствует возрасту, садится при стирке

С Марка детской одежды "Crockid" я познакомилась, когда сыну было месяца 3. Нечаянно натолкнулась на их магазинчик, да осталась там на полчаса, перебирая красивую одежку. В итоге вышла оттуда с маленькой володазочкой, брала на вырост. Какого же было моё разочарование, когда при росте 68 см, водолазка на 74 см оказалась нам малая и узкая... Ну, думаю, ладно, не повезло.

Спустя несколько месяцев понадобились нам костюмчики ребёнку - маечки и трусики, что бы было в чём на солнышке ползать-загорать. Опять-таки купила их фирму. При росте 75 см я брала ростовку даже не 86, а 110! Трусишки вы можете посмотреть на фото. Их мы носим с 9ти месяцев и до сегодняшних 2х лет. Качество отменное, претензий нет.

Но к каждым из этих плавочек прилагалась маечка. Так вот, соблюдая температурный режим после стирки, эти самые майки из трикотаж сели размера на 4! То есть, по ростовке мы должны всё ещё их носить, но они уже в 6 месяцев нам едва доставали до пупка. Это что за издевательство, спрашивается? Первые разы ещё гладила, растягивая ткань, но не будешь же так каждый день мучатся?

Решила больше не экспериментировать и деньги на их продукцию не тратить!