Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нужная вещь в каждом доме

22.06.2020
Дата: 30.07.2020
Достоинства: Дешево, как настоящая
Недостатки: Нет инструкции на русском языке
400р
Функциональность
Удобство

Добрый день. В наш современный век безопасность дома занимает важное место в жизни каждого. Встречаются хулиганы и пакостники. Даже среди соседей. Также молодежь любит устраивать бардак на лестничной площадке многоквартирного дома. В таких случаях сыграет огромную роль видеокамера-муляж., т. К не у всех людей есть возможность приобрести настоящую камеру.

Конечно же, муляж полностью не заменит настоящую камеру, но в таком деле пригодится. Для этих целей мы купили муляж купольной видеокамеры Rexant 45-0210. Приобрела в магазине "Светлячок". Камера находится в картонной упаковке. В комплекте есть наклейка "ведется видеонаблюдение" -это нужная вещь. Камера имеет мигающий светодиод, который работает от двух батареек. Это то , что надо для отпугивания злоумышленников. Супруг повесил над входной дверью муляж, а на дверь-наклейку. Все предельно просто и эффективно.

Покупкой довольны, рекомендую.

Александр Терновой
написал 30 июля 2020 в 20:11

А еще такую камеру можно в общественных туалетах вешать над унитазом. Чтобы весело было)))

aleksandra78
написала 31 июля 2020 в 10:00

купила себе не муляж и прекрасно просматривается зона входной двери))) доставка или еще кто, все пишет))

valera27
написала 1 августа 2020 в 12:42

Занятная штука, действительно похожа на настоящую

Tangram
написал 2 августа 2020 в 04:58

Если помогает, то хорошо. Но что-то я сомневаюсь в эффективности этой штуки.