Отзыв:

Нужная вещь в доме

05.09.2018
Ярославль
Дата: 09.09.2018
Достоинства: прост в использовании
Недостатки: у электронных приборов есть погрешность

Прибор для измерения артериального давления мне пришлось приобрести во время беременности. Никогда проблем с артериальным давлением не было, но врачи посоветовали держать такой аппарат дома,искали более дешевый электронный вариант, в медтехнике от оказался самым дешевым.Производитель Китай ,но работает как часики уже на протяжении года, батарейки не разу не меняла.

Стоимость такой модели 1500 рублей. В комплекте был сап прибор, манжет с трубкой, 4 батарейки, в аптеке сразу предложили купить зарядное устройство, чтоб он работал не от батареек а от сети , но мы отказались. Платить за зарядное устройство 700 рублей в наш бюджет не входил.

Пользуюсь данным аппаратом по сей день и по необходимости. Так же в комплекте по мимо инструкции была книжечка для записи давления. Очень прост в использовании, наверно также как и любой электронный прибор кнопочку нажал и манжетка начинает надуваться. Соответственно как и у всех электронных приборов имеется погрешность.