Отзыв:

Нужная вещь в доме

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.11.2014
Достоинства: Крепкий мешок, качественный
Недостатки: Не нашла

С появлением в семье ребенка, появляется очень много разных деликатных вещей, которые руками все не перестираешь, к примеру, свое нижнее белье все руками можно перестирать, его не так много, как детской одежды. Детскую одежду итак часто очень приходится стирать, каждый день что-то да стираешь, и не по одному разу даже, поэтому сильно она изнашивается. Поэтому на помощь приходят замечательные удобные штуки, например, мешок из нейлона для стирки деликатных вещей или просто для деликатной стирки, я еще купила и сферу для деликатной стирки, но о ней чуть позже расскажу. Обязательно)

Я и раньше слышала о таких мешках для деликатной стирки, просто они мне как-то все на глаза не попадались, а когда мне нужно было в магазин "Уютерра" за горшками под цветы и прочей мелочью, я все взяла что нужно и еще решила походить, посмотреть, и увидела мешок Easi, хоть он стоил на порядок дороже, я потом сравнила цены в интернете, ну да ладно, ведь это первый мешок, который мне попался, когда я в следующий раз в "Уютерру" попаду, да и, кстати, я вообще не жалею, что заплатила за этот мешок 160 рублей, он очень качественный, я им пользуюсь уже на протяжении двух месяцев, достаточно часто и он проявляет себя хорошо.

Мешок крепкий достаточно, выглядит прекрасно, похож на наволочку от подушки. На нем есть молния, которая качественно пришита, не разваливается, швы на мешке тоже прочные, прошиты качественно, как снаружи выглядят хорошо, так и изнутри. И вещи удобно стирать в нем, всегда все целое остается и не потеряется точно, особенно это касается мелких носков детских) Хорошая и нужная вещь, рекомендую всем.