Отзыв:

Нужная вещь для моих пяток

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Удобная, не жесткая.
Недостатки: Пока нет.
20 руб.

Эту терку для ног я давно хотела купить себе в магазине. И все время как-то пробегала мимо этого отдела в магазине.
Но вчера не смогла пройти мимо нее, остановилась, так как стенд с продукцией был очень ярким и красочным. Я сразу обратила на нее внимание. Тем более, что цена оказалась просто символической. На ярлычке было написано "Терка для ног односторонняя". Такая маленькая и аккуратная. Сразу внешне понравилась мне, и я, не задумываясь ни на секунду, сняла ее со стенда и пошла на кассу.
Вечером я проверила эту терку в действии. Помыв ноги, насухо вытерев их, я решила сразу испытать эту терку. Она мне так понравилась в действии. Такая хорошая она в работе оказалась. Держать в руке ее очень удобно и легко.
Пяточки мои просто были в неописуемом восторге. Она очень хорошо удаляет всякие неровности, возникшие на поверхности пяток, мелкие трещинки, если такие бывают, но не у меня, думаю, тоже может сравнять. Так как с одной стороны на этой терке крупное покрытие, но не жесткое, а со стороны ручки мелкое абразивное покрытие. Потому можно выбрать для себя, что лучше.
Так что эта терка для моих пяток оказалась очень даже неплохой. Мне она нравится, буду пользоваться ею пока ничего другого не нашла для себя более лучшего.