Отзыв:

Нужная в вещь в доме. Особенно, если есть гипертоники и склонные к гипертонии.

17.10.2013
Дата: 05.03.2023
Достоинства: компактный, удобный, работает и от батареек, и от сети, очень хорошо видны результаты измерения
Недостатки: не всем понравится цена

Был и механический, и полуавтоматический тонометры. Около полутора лет назад встал выбор, какой тонометр выбрать... После многочисленных рекомендаций провизоров, выбор, наконец-то, сделан и этот выбор - автоматический тонометр Omron M2 Basic. Стоил он тогда в одной из местных аптек около 3000 рублей. Но есть тонометры гораздо дороже.

Прибор симпатичный, компактный (занимает очень мало места)! Так как Omron M2 Basic - автоматический тонометр, не нужно накачивать - автоматически накачает сам до нужных единиц! А это очень удобно! Добавлю, что очень хорошо видны результаты измерения.

Работает и от батареек, и от сети. Давным давно подключаем к сети - не принципиально от батареек. Батареек хватило на несколько месяцев.

Прибором довольны. Я, время от времени, измеряю давление (моё артериальное давление, скорее, пониженное). Мама с папой - каждый день (мама склонна к повышенному, а у папы- повышенное давление).