наверное, я его не куплю все таки. А так манит)
- Антисептические гели для рук
- Бальзамы-ополаскиватели и кондиционеры для волос
- Бельди травяное мыло
- Бритвенные станки для женщин
- Бритвенные станки для мужчин
- Ватные диски
- Ватные палочки
- Влажные салфетки
- Воск для депиляции
- Восковые полоски
- Выдавливатели
- Гели для душа
- Гели и пены для бритья
- Дезодоранты и антиперспиранты
- Женские писсуары
Нужна мочалка на голове? Тогда помой волосы этим шампунем...
Регистрация:
06.02.2015
Откуда:
Тульская область
Репутация:
3340
Отзывы:
410
|
Дата: 06.01.2016 Достоинства: Большой объём, узнаваемая марка
Недостатки: Волосы без объёма и не возможно расчесать
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
97 рублей
|
|
Комментарии (3)
Рейтинг: +1
|
У меня длинные волосы, которые нуждаются в постоянном и тщательном уходе. Из-за частого использования фена выпрямителя для волос, они стали суховаты и появилось небольшое сечение. Вот я решила попробовать новый для меня шампунь Прелесть "Объём и сила".
Разложу всё по полочкам, поделю на плюсы и минусы.
ПЛЮСЫ:
- большой объём - 600 мл,
- при выборе нового шампуня, подкупила надпись, в которой говорилось, что SLS отсутствуют,
- опять же заинтриговало сама марка продукта, раньше, ещё в 90-х годы пользовались единственно известным лаком для волос с одноимённым названием "Прелесть",
- носик дозатор,
- густой шампунь перламутрово-белого цвета,
- хорошо пениться и легко смывается,
- опять же к плюсам можно отнести сравнительно не дорогую стоимость шампуня, хотя, к примеру, шампунь Шаума в той же ценовой категории, но моющие и ухаживающие его свойства значительно лучше.
МИНУСЫ:
- дозатор с носиком, который должен был облегчить использование шампуня, но у меня дозатор на флаконе такой тугой, что его невозможно продавить и выдаёт он ничтожно маленькое количество шампуня, приходится раз пять нажимать на дозатор.
- к сожалению, лично мне шампунь не подошёл, так как после его использования я просто не могу расчесать волосы, они становятся похожи на мочалку. Даже просто руками их проблематично становится разделить. Это свидетельствует об отсутствии каких-либо смягчающих и кондиционирующих веществ.
- в виду того, что волосы мои тонкие и без особой пышности, то я ожидала хотя бы обещанный объём, которого увы я не заметила.
-
Шампунь Diplona Professional "Ваш профессиональный объём" для нормальных и...
-
Шампунь Прелесть Professional "Интенсивное питание"
-
Шампунь Constant Delight Био “Объем и питание” Масло арганы и хлопок
-
Шампунь для волос Прелесть Professional "Увлажнение и защита" для любого типа...
-
Шампунь Прелесть Professional Идеальная гладкость и блеск
Комментарии

А у меня этот шампунь оставил совсем другие впечатления:) и промывает хорошо, и качество волос нравится – после шампуньки они мягкие и не лезут во все стороны)