Отзыв:

Нудный и скучный сериал плохого качества

17.04.2015
Дата: 22.10.2018
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: сплошные минусы

Всем привет.

На телеканале Россия идет трансляция сериала "Ласточка". Такого бреда я давно не встречала. Пыталась найти хоть какие то плюсы, но увы.

Начну с сюжета. С одной стороны покажется интересным - в тихом городке пропадают молодые девушки. В убийстве одной из девушек подозревают ее подругу. Девушке ломают жизнь, сажают за решетку. Но каким то чудейснейшим образом выйдя из тюрьмы, она меняет свою внешность, стирает свое прошлое и возвращается через 20 лет в тот городишко уже роковой богатой красоткой. Вернулась, чтобы мстить. Много несостыковок. Во первых откуда у нее столько денег. Был эпизод про цыганский табор и якобы барон оставил ей наследство. Почему ей а не своей внучке? Во вторых с актрисой покачали, можно было взять другую. В третьих 20 лет все было тайно, а тут вдруг прояснилось, чушь одни словом.

Актерский состав в фильме меняется. Главных актеров в студенческие годы играют одни, а через 20 лет этих же людей играют другие. Вначале все непонятно кто есть кто. Актеры совсем не схожи с актерами в молодости. Взять главную героиню. Можно смериться с цветом волос, с фигурой, и даже другой внешностью какую она сделала...но голос, поведение...это ж никуда не годиться. Хоть бы голос оставили. Игра актеров особенно через 20 лет не настоящая. Много наигранности, не верю когда смотрю.

Декорации в фильме скудные. Съемки ведутся либо на берегу реки, беседке или домах. Мало красивых мест, все какое то мрачное, скучное. Даже образы жен главных актеров и то по домашнему - халатному)

Через 20 лет выясняется, что у главной героини жив сын, которого она хотела на себе женить..как.? Смотреть на такое тошно. А еще больше напрягает смотреть на то, что чуть ли не пол города влюблены в главную героиню, как будто других девушек вокруг нет.

В общем фильм к просмотру не советую, зря потратите время. Плюсов не обнаружила.

Спасибо за внимание к отзыву, всего вам хорошего!