Отзыв:

Нудный и длинный фильм.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 17.04.2021
Достоинства: Я их не увидела .
Недостатки: Фильм один сплошной минус.

Не давно на экраны кинотеатров вышел фильм под названием чернобыль., название интересное, заманивает в кинотеатры обширной рекламой фильма. Да я не спорю в кино нам рассказывают историю взрыва на АС в Припяти. Здесь хорошо показана жизнь людей в СССР и их достижения.

Но для меня он показался довольно длинным, нудным и тяжелым для понимания детей так как ограничения у него двенадцать плюс. Продолжительность фильма два часа с лишнем, пока я была в кино, родители привели детей на фильм, в начале вроде они сидели и смотрели, потом началась беготня, смех, крики и визг так как им он не интересный.

Для меня он тоже оказался не интересным, смотреть там особо нечего очень сильно растянули сам филь. Режиссёр как я потом прочитала Козловский ну конечно в главной роле тоже он. Играть в фильмах ему больше идет, чем быть режиссером снимать фильмы не умеет.

И что мене не понравилось это то что фильм про чернобыль, но больше мы видим Козловского и его проблемы в жизни, как он бросил девушку и что у него есть ребенок. Но фильм же про АС, для меня истории про взрыв АЭ было мала, так отдаленно было сказано и все. Я бы не рекомендовала фильм к просмотру особенно для детей им это не интересно, и смысл тратить деньги в кино когда через пару дней можно посмотреть дома. Там графика отсутствует вообще, так что лучше подождать и дома посмотреть если вас заинтересовал трейлер фильма, но я бы не стала тратить столько времени, я даже пожалела что пошла в кинотеатр смотреть пустая трата денег.