Отзыв:

Нудная комедия, даже классные актеры не спасли унылый сюжет

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 04.09.2019
Достоинства: Замечательные актеры
Недостатки: Унылый сюжет, скучный фильм

Первый канал старается радовать нас современными комедиями, но к сожалению не всегда это удается. Как пример очередного провала - многобюджетная комедия "Дипломат". Идея неплоха - история ловеласа дипломата, успешного и красивого мужчины, запутавшегося в результате в отношениях со всеми своими женщинами.

Начало фильма вроде и смешное, вроде и интересное, но чем дальше, тем скучнее становится фильм. На мой взгляд слишком много героев, через чур нереальная история и слишком много выдумки - фильм получился оторванным от жизни и совершенно нереальным.

Из плюсов - великолепный актерский состав, много красавиц из старой гвардии, тем кому за 40, а выглядят на 30. Думаю старшему поколению любопытно будет взглянуть на Алику Смехову, Екатерину Семёнову, Елену Дробышеву и Анну Легчилову.

В главных ролях Александр Лазарев и Анна Старшенбаум - они тоже молодцы, особенно Лазарев изображающий любовь ко всем женщинам мира, в свои года выглядит очень смешно.

Смотреть фильм не советую. Продюсирование Эрнста не спасло сюжет, нудная комедия и чем дальше, тем меньше юмора.