Отзыв:

Ну здравствуй, Питер

02.04.2016
Иркутск
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Большой выбор, если вы знаете город
Недостатки: А если не знаете, то 210 жилых комплексов замучитесь сравнивать

Мне кажется, большинство жителей Зауралья хотят перебраться или в Москву или в Санкт-Петербург, побыть годик-другой "лимитой", а потом гордо именовать себя местными жителями.

Так к чему я это, угадали? Мы переезжаем! Правда, к сожалению, не сегодня и не завтра, но к лету (тьфу-тьфу-тьфу три раза) должны уже начать ремонт в квартире в новостройке Санкт-Петербурга.

Честно скажу, что я делаю это из-за карьеры, да и муж тоже. Я работаю в федеральной компании, один из ее офисов расположен возле метро Московские ворота, а муж в принципе собрался переводиться в Санкт-Петербуг, потому что ему нужно учиться в Академии МВД в Москве, а из Питера в Москву ближе, чем из Иркутска гонять).
Поэтому, мы как гениальные личности с маленьким ребенком на руках, оценили варианты вот здесь, на novohata.ru

Не густо правда? Узкий поиск, друзья сказали потом, что надо было еще и близлежащие станции посмотреть, но уже поздно. А что делать? Я не знаю ничего про метро, ездить по часу на работу и обратно я тоже не хочу. Я вообще общественным транспортом уже много лет не пользовалась, мне страшно!

Так что, мы выбрали вслепую. Зато у нас теперь будет квартира в Санкт-Петербурге, ура!