Отзыв:

Ну так себе, не помогает

21.12.2020
1974
Дата: 23.03.2023
Достоинства: легкий
Недостатки: не помогает

Крем "Пантенол" покупала что бы воспользоваться им для лица, к сожалению не оправдал ожиданий! И вот почему.

Тюбик как у самого обычного дешевого крема. Запах приятный, крем не слишком жидкий, не сразу впитывается в кожу. Приходится ждать. На поверхности кожи липкой пленки нет, но и ощущения увлажненности тоже.

Хотела что бы заживлял кожу лица во время обветривания или дерматита. Но эффект меня очень не порадовал. Покупала от другого производителя, дороже и качество было то что нужно. А здесь сплошное разочарование! И сколько не мазала, все бесполезно.

Наносила утром и вечером тонким слоем на кожу лица. Результата не было. Самый обычный крем, для рук может быть подойдет. Но для лица такой не подходит. Буду возвращаться снова к дорогому крему.

mary83s
написала 23 марта 2023 в 19:36

Мне таким рекомендуют пользоваться после лазерной эпиляции, хорошо увлажняет и смягчает кожу)

EvgeniaH
написала 25 марта 2023 в 15:32

Для меня слишком легкий

Lily22
написала 24 марта 2023 в 02:17

жаль, что средство не помогает

Olga-Sy
написала 30 марта 2023 в 11:37

А какой крем помог?
А брала что-то от Пантенола, чтобы использовать как средство после загара. Помнится, был стандартный эффект, как от любого крема вообще, без каких-либо чудес (если уж сгорела - так по-честному сгорела, никакой крем особо не поможет).